gerb doc

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  12        02       20 19  г.  44-РА 

 

О создании Межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

 

На основании Главы 3 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 10 августа 2005 года № 502 «Об утверждении формы уведомления о переводе (отказ в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение» в соответствии с Уставом муниципального образования поселок Уренгой

 

 

1. Утвердить состав Межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования поселок Уренгой (приложение 1).

2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования поселок Уренгой (приложение 2).

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 09 марта 2017 года № 71-РА «О создании Межведомственной комиссии по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх