gerb doc

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  07        02       20 19  г.  37-РА 

 

Об утверждении порядка создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07. 2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», с Приказом Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 декабря 2016 года № 84-р «Об утверждении порядка создания и работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

 

 

1. Утвердить состав комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить порядок создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

3. Признать утратившими силу следующие распоряжения Администрации муниципального образования поселок Уренгой:

- от 10.04.2018 года № 154-РА «Об утверждении порядка создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой»;

- от 27.07.2018 года № 264-РА «О внесении изменений в приложение №№1,2, утверждённые распоряжением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 10 апреля 2018 года № 154-РА «Об утверждении порядка создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой»»;

- от 12.10.2018 года № 346-РА «О внесении изменений в приложение №1, утверждённое распоряжением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 10 апреля 2018 года № 154-РА «Об утверждении порядка создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой»»;

- от 12.11.2018 года № 389-РА «О внесении изменений в приложение №1, утверждённое распоряжением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 10 апреля 2018 года № 154-РА «Об утверждении порядка создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования поселок Уренгой»».

4. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

И.п. Главы Администрации Е.А. Помыткин
часы для сайта      Cecutient
наверх