gerb doc

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  05        02       20 19  г.  32-РА 

 

О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 14 декабря 2018 года №458-РА «О создании Межведомственной комиссии, осуществляющей приёмку выполненных работ по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой»

 

 

В связи с кадровыми изменениями в Администрации муниципального образования поселок Уренгой

 

 

1. Приложение № 1 к распоряжению Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 14 декабря 2018 года № 458-РА «О создании Межведомственной комиссии, осуществляющей приёмку выполненных работ по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой» изложить в редакции согласно приложению.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх