Герб Пуровского района

муниципальный округ пуровский район

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА УРЕНГОЙ

приказ

  01         02      20 23  г.  28 

пгт. Уренгой

 

Об освобождении земельных участков от самовольно размещенных движимых объектов

 

 

На основании статей 12, 301 Гражданского кодекса Российской Федерации, статей 25, 26, 60 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с разделом III Положения по освобождению земель и земельных участков от самовольно размещенных движимых объектов, утвержденного постановлением Администрации Пуровского района от 25.08.2021 № 395-ПА, приказываю:

 

1. Муниципальному казенному учреждению «Управление городского хозяйства» обеспечить вывоз самовольно размещенных движимых объектов в границах кадастрового квартала 89:05:020301, расположенных в пгт. Уренгой, в районе микрорайона Таежный в количестве 8 штук.

2. Главному специалисту по земельным вопросам:

2.1. Направить в муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства» настоящий приказ и акт обследования самовольно размещенных движимых объектов от 30.01.2023 № 1-23.

2.2. Обеспечить опубликование настоящего приказа в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Администрации поселка городского типа Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава Администрации
поселка городского типа Уренгой
О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх