Утвердить с 08.00 часов 12 апреля 2018 года следующие тарифы на перевозку через р. Пур внутренним водным транспортом пассажиров и ручной клади на судах ООО «ПурРечФлот»:

С 05-00 часов до 08-00 часов и с 17-00 часов до 20-00 часов - 200 (Двести) рублей 00 копеек за перевозку одного пассажира, включая перевозку ручной клади весом до 20 кг на одного пассажира;
В остальное время суток - 500 (Пятьсот) рублей 00 копеек за перевозку одного пассажира, включая перевозку ручной клади весом до 20 кг на одного пассажира.

Правом бесплатного проезда обладают льготные категории граждан в соответствие с действующим законодательством РФ, а также по согласованным с ООО «ПурРечФлот» спискам Администрации МО пос. Уренгой.
Продажа билетов осуществляется на судне (в местах посадки/высадки пассажиров) за 30 минут до отправления, при наличии свободных мест.
Пассажиру, отказавшемуся от поездки, возврат стоимости билета осуществляется кассиром ООО «ПурРечФлот» в местах посадки/высадки пассажиров. Книга жалоб и предложений находится у кассира ООО «ПурРечФлот».

Администрация ООО «ПурРечФлот».


 

Расписание движения судов на воздушной подушке ООО «ПурРечФлот» через р. Пур (252 км) в границах муниципального образования пос. Уренгой для осуществления перевозок внутренним водным транспортом пассажиров и багажа (2018г.):

 

1.Круглосуточное движение судов на воздушной подушке*;

2.Отправление судна на воздушной подушке с каждого берега р. Пур с периодичностью не реже одного рейса каждые 30 минут*.

*С учетом перерывов на обед и техническое обслуживание судов.

Перерыв на обед: днем с 13.00 часов до 14.00 часов; ночью с 01.00 часа до 02.00 часов.

Перерыв на техническое обслуживание и заправку судов: днем с 16.00 часов до 17.00 часов; ночью с 04.00 часов до 05.00 часов.

*Данный график движения может изменяться в зависимости от наполняемости водного транспорта (судна на воздушной подушке), метеоусловий и ледовой обстановки.

Администрация ООО «ПурРечФлот».


 

Информация

о предоставляемых услугах и перевозчике ООО «ПурРечФлот» на 2018г

Полное фирменное наименование перевозчика

Общество с ограниченной ответственностью «Пурречфлот»

Сокращенное фирменное наименование перевозчика

ООО «ПурРечФлот»

Перечень услуг и их стоимость

Перевозка внутренним водным транспортом пассажиров через р. Пур в 2018г. в период отсутствия ПМП через р. Пур в районе п.г.т.Уренгой (252 км реки Пур).

Утвердить с 08.00 часов 12 апреля 2018 года следующие тарифы на перевозку через р. Пур внутренним водным транспортом пассажиров и ручной клади на судах ООО «ПурРечФлот»: с 05-00 часов до 08-00 часов и с 17-00 часов до 20-00 часов - 200 (Двести) рублей 00 копеек за перевозку одного пассажира, включая перевозку ручной клади весом до 20 кг на одного пассажира; в остальное время суток - 500 (Пятьсот) рублей 00 копеек за перевозку одного пассажира, включая перевозку ручной клади весом до 20 кг на одного пассажира.    

Место нахождения перевозчика:

629860, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пос. Уренгой, мкр.   Молодёжный, 1/2

Почтовый адрес перевозчика:

629860, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пос. Уренгой, мкр.   Молодёжный, 1/ 2

ОГРН

1118911000834

ИНН

8911025607

Телефон

+7 904 457 33 74

E-mail

purrechflot@mail.ru

Сайт

www.purrechflot.ru

Режим работы администрации ООО «ПурРечФлот»

С 08.00 часов до 18.00 часов. Перерыв на обед с 12.00 часов до 14.00 часов.

Расписание движения судна через р. Пур в районе п.г.т. Уренгой в период отсутствия ПМП через р. Пур в 2018г.

Расписание движения судов на воздушной подушке ООО «ПурРечФлот» через р. Пур (253 км) в границах муниципального образования пос. Уренгой для осуществления перевозок внутренним водным транспортом пассажиров и багажа (2018г.):

  1. Круглосуточное движение судов на воздушной подушке*;
  2. Отправление судна на воздушной подушке с каждого берега р. Пур с периодичностью не реже одного рейса каждые 30 минут*.

*С учетом перерывов на обед и техническое обслуживание судов.

Перерыв на обед: днем с 13.00 часов до 14.00 часов; ночью с 01.00 часа до 02.00 часов.

Перерыв на техническое обслуживание и заправку судов: днем с 16.00 часов до 17.00 часов; ночью с 04.00 часов до 05.00 часов.

*Данный график движения может изменяться в зависимости от наполняемости водного транспорта (судна на воздушной подушке), метеоусловий и ледовой обстановки.

Спасательные средства

На судах имеются спасательные жилеты (в т.ч. детские) по количеству пассажирских мест. Схема размещения жилетов и схема эвакуации находятся в салоне судна. На рубке судна закреплен спасательный круг с самозажигающимся огнем и спасательным линем.

Срок продажи билетов

Продажа билетов осуществляется на судне за 30 минут до отправления, при наличии свободных мест.

Порядок возврата билетов

Пассажиру, отказавшемуся от поездки, возврат стоимости билета осуществляется на судне, при этом пассажир обязан сдать кассовый чек.

Книга жалоб и предложений

Находится у кассира

Перечень предметов и вещей, запрещенных для перевозки и хранения в виде ручной клади, багажа и груза

На борту судна запрещены к перевозке взрывоопасные, легковоспламеняющиеся, ядовитые, отравляющие, токсичные, радиоактивные вещества и жидкости, окисляющиеся вещества и органические перекиси, едкие и коррозирующие вещества и жидкости, сжатые и сжиженные газы, незачехленное огнестрельное и холодное оружие, грязные личные вещи пассажиров и грязный багаж.

Отказ в перевозке

В перевозке отказывается следующим категориям пассажиров:

- находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

- в испачканной, грязной одежде;

- пассажирам без сопровождающих лиц, которые не в состоянии самостоятельно воспользоваться средствами спасения и покинуть судно;

- детям до 12 лет без сопровождения родителей или законных представителей.

Схема планировки пассажирских мест на судне

Пассажирские места располагаются вдоль прохода. Ручная кладь размещается по указанию капитана судна.

Перечень категорий граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации предоставляются льготы и преимущества

Бесплатно и вне очереди осуществляется перевозка следующих категорий граждан:

Малолетние дети не старше 5 лет, при условии, если ребенок не занимает отдельное место (в сопровождении родителей или законных представителей), ветераны ВОВ и приравненные к ним лица, льготные категории граждан по списку Администрации МО пос. Уренгой.

наверх