НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Андреева Светлана Владимировна

20:00 – 21:30

20:00 -21:30

20:00 -21:30

Захаров Николай Николаевич

15:00-16:30

14:00-15.30

15:00-16:30

14:00-15.30

15:00-16:30

14:00-15.30

ШАХМАТЫ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бириш Виктор Алексеевич

15:00-16:30

16:00-17:30

15:00-16:30

16:00-17:30

15:00-16:30

12:00-13:30

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

ДАРТС

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бурмистрова Татьяна Владимировна

15:00-16:30

18:30-20:00

18:00-19:30

18:30-20:00

18:00-19:30

11:30-13:00

БАСКЕТБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бурмистрова Татьяна Владимировна

16:30 - 18:00

17:00 - 18:30

20.00-21.30

16:30 - 18:00

17:00-18:30

20.00 -21.30

16:30 - 18:00

13:00-14:30

14:30 - 16:00

ГИРЕВОЙ СПОРТ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бабичев Максим Андреевич

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

12:00-13:30

18:00-19:30

19:30-21:00м

19:30-21:00м

19:30-21:00

18:00-19:30

18:00-19:30

19:30-21:00

19:30-21:00

АФК

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Брагина Татьяна Вячеславовна

12:.00-13:30

12:.00-13:30

12:.00-13:30

 

15:30-17:00

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

ПЛАВАНИЕ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Доброхотова Марина Александровна

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:00

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Субботин Алексей Андреевич

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

Брагина Татьяна Вячеславовна

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Очиров Дмитрий Александрович

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Атакишиева Елена Сергеевна

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ковбель Сергей Олегович

15:00-16:30

16:30-18:00

10:30-12:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

10:30-12:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

10:30-12:30

16:30-18:00

ВОЛЕЙБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лебонда Дмитрий Владимирович

20:00-21:30м

20:00-21:30м

20:00-21:30м

ДЗЮДО

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Лебонда Дмитрий Владимирович

18:00 - 19:00

19:00 - 20:30

18:00-19:30

    18:00 - 19:00

19:00 - 20:30

18:00-19:30

18:00-19:30

Голиков Андрей Викторович

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

11:30-12:30

13:00-14:30

МИНИ-ФУТБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Захаров Иван Иванович

18:00-18:45

18:45-20:15

20:15-21:45

15:30-17:00

18:30-20:00

17:30-19:00

19:00-20:30

20:30-22:00

15:30-17:00

18:30-20:00

17:30-19:00

19:00-20:30

20:30-22:00

16:00-17:30

17:30-19:00

ВОЛЕЙБОЛ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Голиков Андрей Викторович

17:00-18:30

17:30-19:00

19:00-20:30ж

17:00-18:30

17:30-19:00

19:00-20:30ж

17:00-18:30

14:30-16:00

16:00-17:30ж

ПАУЭРЛИФТИНГ

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ковбель Сергей Олегович

15:00-16.30

15:00-16.30

15:00-16.30

наверх