gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  02           04       201 9  г.  75-ПА 

 

Об утверждении Порядка выдачи и использования талона на проезд водным транспортом (судами на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледохода, ледостава) в границах муниципального образования поселок Уренгой

 

В целях обеспечения доступности транспортных услуг водным транспортом (судами на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледохода, ледостава) в границах муниципального образования поселок Уренгой, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

 

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и использования талона на проезд водным транспортом (судами на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледохода, ледостава) в границах муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению №1.

2. Утвердить перечень категорий граждан, имеющих право на получение талона на проезд водным транспортом (судами на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледохода, ледостава) в границах муниципального образования поселок Уренгой, согласно приложению № 2.

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление городского хозяйства» (Н.Е. Матюшкин) обеспечить проведение мероприятий по изготовлению бланков и выдаче гражданам талона на проезд водным транспортом (судами на воздушной подушке) через реку Пур в период межсезонья (ледохода, ледостава) в границах муниципального образования поселок Уренгой.

4. Отделу организационной работы (С.Н. Корнишина) обеспечить ознакомление (оповещение) населения муниципального образования поселок Уренгой с настоящим Порядком посредством размещения информации через средства массовой информации, социальные сети и на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

6. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

7. Настоящее постановление вступает в силу момента опубликования (обнародования).

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства муниципального образования поселок Уренгой Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх