gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  21           03       20 19  г.  53-ПА 

 

Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Уренгой, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Уренгой Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Уренгой, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).

1.2. Форму Перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Уренгой, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Уренгой, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

2. Определить отдел имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования поселок Уренгой (Е.Г. Горбачева) уполномоченным органом муниципального образования поселок Уренгой по:

2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества муниципального образования поселок Уренгой, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

2.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 17 октября 2018 года №257-ПА «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования поселок Уренгой, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».

4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой Е.А. Помыткина.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх