Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  27         04      20 20  г.  98-ПА 

 

О внесении изменения в постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 13 ноября 2019 года № 241-ПА «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений муниципального образования поселок Уренгой»

 

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 года № 186н «О требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т :

 

 

1. Внести в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений муниципального образования поселок Уренгой, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 13 ноября 2019 года № 241-ПА следующее изменение:

1.1. приложение № 2 к Порядку составления и утверждения планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений муниципального образования поселок Уренгой изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх