Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  11         09      20 20  г.  207-ПА 

 

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 11 декабря 2019 года № 282-ПА

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 11 декабря 2019 года № 282-ПА следующее изменение:

1.1. пункт 2.13.10. раздела 2.13. изложить в следующей редакции:

«2.13.10. На территории, прилегающей к зданию, в котором Уполномоченным органом предоставляется муниципальная услуга, оборудуются места для парковки транспортных средств. Доступ заявителей к парковочным местам является бесплатным.

На парковке общего пользования выделяется не менее 10% мест (но не менее одного места) для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, и транспортных средств, перевозящих таких инвалидов и (или) детей-инвалидов. На граждан из числа инвалидов III группы распространяются нормы настоящего пункта в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид» и информация об этих транспортных средствах должна быть внесена в федеральный реестр инвалидов. Указанные места для парковки не должны занимать иные транспортные средства, за исключением случаев, предусмотренных правилами дорожного движения.».

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой (Е.А. Помыткин).

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх