Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.06.2016 г. № 95

О назначении и проведении публичных слушаний

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 20 июля 2016 года в 18 часов 00 минут по адресу: микрорайон 3, д. № 20, зрительный зал здания КСК «Уренгоец».
2. Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проектов:
2.1. Планировки территории «Внесение изменений в проект планировки территории микрорайона №6 п. Уренгой Пуровского района ЯНАО в целях образования земельных участков для размещения инженерных коммуникаций».
2.2. Межевания территории «Внесение изменений в проект межевания территории микрорайона №6 п. Уренгой Пуровского района ЯНАО в целях образования земельных участков для размещения инженерных коммуникаций».
3. Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой организовать и провести публичные слушания, оповестить население о времени и месте проведения публичных слушаний.
4. Предложения по обозначенным вопросам, а также заявления от желающих выступить на публичных слушаниях принимаются комиссией по правилам землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой в срок до 18 июля 2016 года по адресу: пгт. Уренгой, ул. Геологов, стр. № 46а, каб. 106.
5. Юридическому отделу (А.А. Кожухарь) обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления, а также материалов, относящихся к рассматриваемым вопросам на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх