анонс т.атл

Проведенные мероприятия и участие в соревнованиях
с 08 по 14 октября 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Результат

1

Открытый всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, «памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга на призы РОО «Новый поток»

04-08 октября

Тюмень

Эжуева Луиза-участие (20 человек)

Кабардиева Анжела-9 место (из18 человек)

2

Чемпионат Пуровского района по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин и первенстве Пуровского района по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 2000-2006 г.р.

13 октября

Тарко-Сале

1 место –Успенская Анна(из 4 чел)

1 место-Суворов Никита(из 5 чел.)-Абсолютный чемпион среди юношей

2 место-Синявин Валерии(из 6 чел)

1 место-Измайлов Азат(из 4 чел)

1 место-Ковбель Сергей(из 3 чел)

3

Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2006-2007 г.р., посвященного Всемирному дню ребенка

12-14 октября

Сургут

1 место-Очиров Александр(29 кг)

1 место- Абрамов Олег(58 кг)

3 место-Эрдниев Кирсан(27 кг)

3 место-Пирахмаев Адам(39 кг)

4

Зональные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиад Пуровского района

12 октября

Уренгой

МБОУ СОШ№2-1 место

МБОУ СОШ №1-2 место

5

Спартакиада ЯНАО по дартсу

12-13 октября

Ноябрьск

2 место-Плыс Эдуард (из 20 чел)

6

Соревнования по бадминтону среди спортивных групп

10 октября

Уренгой

Участие приняло 18 человек

 

План спортивных мероприятий
с 15 по 21 октября 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Участвующие организации

Планируемое количество участников

Участие высших должностных лиц

1

Открытый урок по греко-римской борьбе, в рамках празднования дня рождения ИР «Живем на Севере»

20 октября

Уренгой

Спортсмены поселка

20

-

2

Первенство по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся Пуровского района

20-21 октября

Тарко-Сале

Спортсмены района

10+1

-

3

Чемпионат по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады Пуровского района

20-21 октября

Пурпе

Спортсмены района

10+1

-

4

Первенство п.Уренгой по народному жиму

20 октября

Уренгой

Спортсмены поселка

15

-

5

Чемпионат России по крикету и парный разряд

20 октября

Москва

Спортсмены РФ

2

-

6

Кубок России по дартсу, «микст», «501» личное первенство

21 октября

Москва

Спортсмены РФ

2

-

т.атл

борьба

20181012 170907

20181012 171012

20181012 171026

20181012 171047

наверх