Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.04.2016 г. № 51

Об утверждении проекта расходных мероприятий подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры» муниципальной программы муниципального образования поселок Уренгой «Повышение качества жизни населения муниципального образования поселок Уренгой» по энергосбережению и повышению энергетической эффективности муниципального образования поселок Уренгой на 2016-2020 годы

В целях своевременного выполнения мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Российской Федерации, направленных на реализацию Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 30.06.2014 № 398 "Об утверждении требований к форме программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций с участием государства и муниципального образования, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и отчетности о ходе их реализации, приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 30.06.2014 № 399 "Об утверждении методики расчета значений целевых показателей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в том числе в сопоставимых условиях», Администрация поселка Уренгой постановляет:

1. Утвердить проект расходных мероприятий подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры» муниципальной программы муниципального образования поселок Уренгой «Повышение качества жизни населения муниципального образования поселок Уренгой» по энергосбережению и повышению энергетической эффективности муниципального образования поселок Уренгой на 2016-2020 годы согласно приложениям 1, 2, 3.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка от 12 сентября 2011 года № 72 «Об утверждении муниципальной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности муниципального образования поселок Уренгой на 2010-2020 годы».
3. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка от 28 мая 2014 года № 59 «О внесении изменений в Постановление Главы поселка от 12 сентября 2011 года № 72 «Об утверждении муниципальной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности муниципального образования поселок Уренгой на 2010-2020 годы».
4. Юридическому отделу (Раков С.Н.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации Н.С. Кульбаба

 

 

наверх