Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.04.2016 г. № 54

Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных,спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них

В соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 ноября 2006 г. N 510-А «Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок финансирования физкультурно-оздоровительных,
спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить нормы расходов на обеспечение питанием при проведении спортивных мероприятий и участии в них согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить нормы расходов на денежные призы для награждения победителей и призеров спортивно-массовых мероприятий, а также единовременные выплаты за спортивные достижения, не входящие в соревновательную программу, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Настоящее Постановление распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 января 2016 года.
5. Юридическому отделу (Раков С.Н.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации Н.С. Кульбаба

 

 

наверх