Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.06.2016 г. № 88

Об утверждении Положения о разработке проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии с Постановлением Администрации Пуровского района от 25 мая 2016 года № 200-ПА «Об утверждении Положения о разработке проекта бюджета Пуровского района на очередной финансовый год и плановый период», Решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 31 октября 2013 года № 52 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании поселок Уренгой», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Утвердить Положение о разработке проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период (далее – Положение), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Поручить отделу экономики, бюджетного планирования и прогнозирования Администрации муниципального образования поселок Уренгой (В.П. Нагорная):
2.1 ежегодную организацию работы по разработке и составлению проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с утвержденным Положением, а также оперативное решение вопросов, возникающих по порядку его применения;
2.2. внесение предложений по уточнению Положения с учетом практики его применения в целях дальнейшей оптимизации и совершенствования процесса разработки и утверждения проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период.
3. Структурным подразделениям, специалистам Администрации муниципального образования поселок Уренгой обеспечить исполнение порядка и сроков проведения ежегодной работы по разработке проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период, предусмотренных Положением.
4. Признать утратившими силу постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 15 июня 2015 года № 85 «Об утверждении Положения о разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования поселок Уренгой и проекта бюджета муниципального образования поселок Уренгой на очередной финансовый год и плановый период».
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

 

наверх