Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.08.2016 г. № 131

Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов на территории муниципального образования поселок Уренгой

В соответствии с Водным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Фз «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд и информирования населения об ограничениях использования таких водных объектов на территории муниципального образования поселок Уренгой.
2. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) в течение 3 дней с момента подписания разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
3. Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

 

наверх