Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 февраля 2015 г.                                                                                         №16

О внесении изменений в постановление Главы поселка от 10.07.2014 года № 75 «Об утверждении Прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дом культуры «Маяк» поселка Уренгой»




В целях привлечения средств из дополнительных источников финансирования в сфере культурного досуга, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Российской Федерации от 09.10.1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Бюджетным кодексом Российской Федерации,    п о с т а н о в л я ю:



1.  Внести в постановление Главы поселка от 10.07.2014 г. № 75 «Об утверждении Прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Дом культуры «Маяк» поселка Уренгой» следующие изменения:
1.1. Приложение № 1 постановления изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2.  Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике О.Г. Буланкину.


Глава поселка                                                                                                           А.В. Романов

наверх