Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 апреля 2015 г.                                                                                         №50


Об утверждении Порядка предоставления субсидии

на софинансирование расходных обязательств в сфере жилищно-коммунального хозяйства в целях компенсации стоимости услуг организациям, осуществляющим предоставление услуг по откачке и вывозу бытовых сточных вод из септиков в жилищном фонде, обустроенном внутридомовой системой канализации и не подключенном к сетям централизованной системы канализации

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 16 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.10 ч.1 ст.7 Устава муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я ю:


1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии на софинансирование расходных обязательств в сфере жилищно-коммунального хозяйства в целях компенсации стоимости услуг организациям, осуществляющим предоставление услуг по откачке и вывозу бытовых сточных вод из септиков в жилищном фонде, обустроенном внутридомовой системой канализации и не подключенном к сетям централизованной системы канализации.

2. Признать утратившим силу Постановление Администрации от 22 апреля 2014 года   № 39 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на софинансирование расходных обязательств в сфере жилищно-коммунального хозяйства в целях компенсации стоимости услуг организациям, осуществляющим предоставление услуг по откачке и вывозу бытовых сточных вод из септиков в жилищном фонде, обустроенном внутридомовой системой канализации и не подключенном к сетям централизованной системы канализации».

3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Юридическому отделу (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие  с 01 января 2015 года.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства    Н.С. Кульбаба.

Глава посёлка                                                                                         А.В. Романов


Вложения:
Скачать этот файл (Pril1.zip)Приложения.60 Кб
наверх