Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.2015 г. № 192

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации муниципального образования поселок Уренгой и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Администрация поселка, постановляет:

  1. Утвердить требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации муниципального образования поселок Уренгой и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.
  3. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) ознакомить сотрудников Администрации и руководителей подведомственных муниципальных бюджетных учреждений  с настоящим постановлением под подпись.
  4. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.п. Главы Администрации Н. С. Кульбаба

 

наверх