Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 марта  2014 г.                                                                                         №  30


О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Уренгой, утвержденное постановлением Главы поселка от 27 августа 2013 года № 109



В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я ю:  



1. Внести в Положение о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Уренгой, утвержденное постановлением Главы поселка от 27 августа 2013 года № 109, изменения следующего содержания:
1.1. В подпункте «а» пункта 1.4. раздела 1. слова «,главные и ведущие» исключить.
1.2. Раздел 3.:
1.2.1. пункт 3.12. исключить;
1.2.2. в пункте 3.13. слова «5 дней» заменить словами «3 дня»;
1.2.3. пункт 3.16. исключить.
1.2.4. пункт 3.21. изложить в следующей редакции:
«3.21. Количество лиц, включенных в кадровый резерв на каждую должность муниципальной службы, составляет не более двух кандидатов, из которых Глава поселка вправе выбрать одного кандидата.
Если в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой он был объявлен, Глава поселка может принять решение о проведении повторного конкурса.».
2. Отделу по организационной и кадровой работе (Синицина С.М.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации поселка Д.А. Поплаухина.



Глава поселка                                                                                                                 А.В. Романов

наверх