gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  13          11      201 8  г. №  26-ПГ 

 

О назначении и проведении публичных слушаний

 

 

На основании пункта 3 части 2 статьи 15 Устава муниципального образования поселок Уренгой и в с соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» п о с т а н о в л я ю:

 

 

1. Назначить проведение публичных слушаний на 19 ноября 2018 года в 18 часов 00 минут по адресу: микрорайон 3, д. № 21а, конференц-зал.

2. Провести публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 30 декабря 2011 года № 114 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Уренгой».

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления, а также материалов, относящихся к рассматриваемым вопросам на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх