Герб мо п.Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «31» июля 2014г.                                                     № 500-од

Об утверждении Программы проведения проверки готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2014/2015 г.г. на территории муниципального образования поселок Уренгой




На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с  Приказом Министерства энергетики РФ от 12 марта 2013 г. № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду»

1. Утвердить Программу проведения проверки готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2014/2015 г.г. на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению.
2.  Руководителям теплоснабжающих организаций и потребителям тепловой энергии на территории муниципального образования поселок Уренгой  предоставить в установленные сроки документы для проведения проверки готовности к отопительному периоду        2014/2015 г.г.
3. Контроль  исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.п. Главы посёлка                                                                                               Н.С. Кульбаба

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх